Пираты! Банда неудачников (2012)
мультфильмприключениясемейныйкомедия
Экранизация первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а также столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.
Директор: Peter Lord
Martin Freeman Pirate with a Scarf (voice) |
|
Hugh Grant Pirate Captain (voice) |
|
Imelda Staunton Queen Victoria (voice) |
|
David Tennant Charles Darwin (voice) |
|
Jeremy Piven Black Bellamy (voice) |
|
Salma Hayek Pinault Cutlass Liz (voice) |
|
Lenny Henry Peg Leg Hastings (voice) |
|
Brian Blessed Pirate King (voice) |
|
Brendan Gleeson Pirate with Gout (voice) |
|
Ashley Jensen Surprisingly Curvaceous Pirate (voice) |
|
Ben Whitehead Pirate Who Likes Sunsets and Kittens (voice) |
|
Russell Tovey Albino Pirate (voice) |
|
David Schneider Scarlett Morgan (voice) |
|
Mike Cooper Admiral Collingwood (voice) |
|
Tom Doggart Additional Voices (voice) |
|
Sophie Jerrold Additional Voices (voice) |
|
Sophie Laughton Additional Voices (voice) |
|
Peter Lord Additional Voices (voice) |
|
Kayvan Novak Additional Voices (voice) |
|
David Schaal Additional Voices (voice) |
|
Mitchell Mullen Gameshow Host (voice) (uncredited) |
|
Anton Yelchin Albino Pirate (US) (voice) |
|
Mario Joyner Pirate Who Likes Sunsets and Kittens (US) (voice) |
Sound | Theodore Shapiro | Original Music Composer |
Art | Carlos Grangel | Art Department Manager |
Directing | Peter Lord | Director |
Production | Peter Lord | Producer |
Production | David Sproxton | Producer |
Writing | Robert Stevenhagen | Storyboard |
Visual Effects | Loyd Price | Animation Supervisor |
Writing | Paul Bolger | Storyboard |
Production | Sarah Smith | Co-Executive Producer |
Visual Effects | Michael Schlingmann | Animation |
Visual Effects | Lee Wilton | Animation |
Directing | Jeff Newitt | Co-Director |
Writing | Gideon Defoe | Writer |
Writing | Kris Pearn | Storyboard |
Production | Carla Shelley | Executive Producer |
Writing | Jay Clarke | Storyboard |
Visual Effects | Malcolm Lamont | Animation |
Art | Matt Jones | Storyboard Artist |
Visual Effects | Philippe Tardif | Animation |
Visual Effects | Ian Whitlock | Animation |
Visual Effects | Jan-Erik Maas | Animation |
Writing | Sharon Smith | Storyboard |
Visual Effects | Ludovic Berardo | Animation |
Visual Effects | Florian Perinelle | Animation |
Visual Effects | Dan Ramsay | Animation |
Visual Effects | Andy Spilsted | Animation |
Visual Effects | Dug Calder | Animation |
Visual Effects | Darren Burgess | Animation |
Writing | Ashley Boddy | Storyboard |
Visual Effects | Jason Comley | Animation |
Art | Jonny Duddle | Art Department Manager |
Visual Effects | Alison Evans | Animation |
Visual Effects | Jo Fenton | Animation |
Visual Effects | Jay Grace | Animation Supervisor |
Visual Effects | Wendy Griffiths | Animation |
Visual Effects | Richard Haynes | Animation |
Visual Effects | Todor Iliev | Animation |
Writing | Andy Janes | Storyboard |
Art | Christophe Lourdelet | Art Department Manager |
Visual Effects | Gareth Love | Animation |
Visual Effects | Rhodri Lovett | Animation |
Visual Effects | Grant Maisey | Animation |
Visual Effects | Andree Neemann | Animation |
Visual Effects | Julia Peguet | Animation |
Visual Effects | Christopher Peladan | Animation |
Visual Effects | Pascual Perez | Animation |
Visual Effects | Claire Rolls | Animation |
Art | Michael Salter | Art Department Manager |
Visual Effects | Rita Sampaio | Animation |
Visual Effects | Tom Sewell | Animation |
Visual Effects | Laurie Sitzia | Animation |
Visual Effects | Andy Symanowski | Animation |
Visual Effects | Darren Thomson | Animation |
Writing | Jean-Paul Vermeulen | Storyboard |
Writing | Jean-Philippe Vine | Storyboard |
Writing | David Vinicombe | Storyboard |
Visual Effects | Justine Waldie | Animation |
Visual Effects | Dean Watson | Animation |
Production | Julie Lockhart | Producer |
Visual Effects | Gary Kachelhoffer | Animation |
Camera | Beth MacDonald | Assistant Camera |
Crew | Arthur Sheriff | Unit Publicist |
Camera | Chris Johnson | Assistant Camera |
Production | Susan Breen | Associate Producer |
Writing | Mike Smith | Storyboard |
Visual Effects | Steve Cox | Animation |