Фар Край (2008)
Джек Карвер оказывается на тропическом острове после того, как его катер потерпел крушение во время шторма. На небольшом кусочке суши много секретных объектов, которые используются коварным профессором для выведения супер-мутантов. Главному герою придется столкнуться лицом к лицу со смертью и избавиться от головорезов злобного ученого, которые очень хотят вырваться на свободу.
Директор:
Uwe Boll
Писатели:
Michael Roesch, Peter Scheerer.
Til Schweiger Jack Carver |
|
Emmanuelle Vaugier Valerie Constantin |
|
Udo Kier Dr. Krieger |
|
Natalia Avelon Katia Chernov |
|
Don S. Davis General Roderick |
|
Ralf Moeller Max Cardinal |
|
Craig Fairbrass Jason Parker |
|
Michael Paré Paul Summer |
|
Suzanne Ristic Theresa |
|
Jay Brazeau Ralph |
|
Chris Coppola Emillio |
|
Mike Dopud Leader |
|
Carrie Genzel Tourist Laura |
|
Michael Robinson Tourist George |
|
Peter Kent Mercenary Tenove |
|
Anthony Bourdain Scientist |
|
Clint Howard Scientist |
Directing | Uwe Boll | Director |
Production | Uwe Boll | Producer |
Camera | Mathias Neumann | Director of Photography |
Costume & Make-Up | Carla Hetland | Costume Design |
Production | Wolfgang Herold | Executive Producer |
Writing | Michael Roesch | Screenplay |
Writing | Peter Scheerer | Screenplay |
Sound | Jessica de Rooij | Music |
Production | Maureen Webb | Casting |
Crew | Danny Nowak | Second Unit Cinematographer |
Editing | Karen Porter | Editor |
Production | Shawn Williamson | Producer |
Production | Eyde Belasco | Casting |
Art | Tink | Production Design |
Art | Catherine Ircha | Art Direction |
Crew | Ed Anders | Stunt Coordinator |
Crew | Rick Pearce | Stunts |
Crew | Brett Armstrong | Stunts |
Crew | Doug Chapman | Stunts |
Crew | Owen Walstrom | Stunts |
Crew | Janene Carleton | Stunts |
Art | David Dowling | Property Master |
Visual Effects | Florian Gellinger | Visual Effects Supervisor |
Costume & Make-Up | Tanya Howard | Makeup Artist |
Crew | Jak Osmond | Special Effects Coordinator |
Visual Effects | Doug Oddy | Visual Effects Supervisor |
Visual Effects | Colleen Jenkinson | Visual Effects Producer |
Costume & Make-Up | Danna Rutherford | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Leah Schweiger | Hairstylist |
Camera | A.J. Vesak | Helicopter Camera |
Sound | Peter Roigk | Foley |
Visual Effects | Sven Pannicke | Visual Effects Producer |
Crew | Graham Johnston | Scenic Artist |
Camera | Quincy Paglaro | Camera Operator |
Art | Ide Foyle | Set Decoration |
Costume & Make-Up | Charmaine Clark | Hairstylist |
Costume & Make-Up | Naomi Bakstad | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Trudy Parisien | Makeup Artist |
Crew | Leeann Charette | Makeup Effects |
Crew | Kyla Rose Tremblay | Makeup Effects |
Art | Melanie Haines | Art Department Coordinator |
Art | Iesza Jessica Jordan | Assistant Art Director |
Art | Allan Burdett | Construction Coordinator |
Art | Richard Schultz | Greensman |
Art | James Summers | Greensman |
Art | Vince Zastre | Greensman |
Art | Jay Robinson | Lead Painter |
Sound | Gina Ponting | Dolby Consultant |
Sound | Manuel Karakas | Sound Designer |
Sound | Jochen Engelke | Sound Re-Recording Mixer |
Visual Effects | Christel Brunn | Visual Effects Producer |
Visual Effects | Phil Jones | Visual Effects Supervisor |
Camera | John Davidson | Camera Operator |
Camera | Junichi Hosoi | Camera Operator |
Camera | Jim Stacey | Camera Operator |
Lighting | Paul Slatter | Gaffer |
Camera | Braden Haggerty | Underwater Camera |
Editing | Deirdre Bennett | Digital Intermediate |
Crew | Gordon Alyward | Transportation Coordinator |
Directing | Joecy Shepherd | Script Supervisor |
Directing | Debra Margolis | Script Supervisor |
Crew | William Wanstrom | Unit Publicist |
Production | Terry Mackay | Location Manager |
Crew | Laura Lee Connery | Stunts |