Шаг вперёд 2: Улицы (2008)
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…
Директор:
Jon M. Chu
Писатели:
Toni Ann Johnson, Karen Barna, Duane Adler.
Briana Evigan Andie West |
|
Robert Hoffman Chase Collins |
|
Will Kemp Blake Collins |
|
Cassie Ventura Sophie Donovan |
|
Adam Sevani Moose |
|
Black Thomas Tuck |
|
Harry Shum Jr. Cable |
|
Channing Tatum Tyler |
|
Kate Lacey Administrator |
|
Alison Faulk Alstar |
|
Sonja Sohn Sarah |
|
Telisha Shaw Felicia |
|
Danielle Polanco Missy |
|
Mari Koda Jenny Kido |
|
Hi-Hat Businesswoman on Subway |
|
Delia Goncalvez News reporter |
Production | Terri Taylor | Casting |
Editing | Andrew Marcus | Editor |
Production | Patrick Wachsberger | Producer |
Production | Erik Feig | Producer |
Production | Anne Fletcher | Executive Producer |
Sound | Aaron Zigman | Original Music Composer |
Art | Jennifer M. Gentile | Set Decoration |
Production | Adam Shankman | Producer |
Production | Jennifer Gibgot | Producer |
Production | David Nicksay | Executive Producer |
Directing | Daniel Silverberg | First Assistant Director |
Crew | Jamal Sims | Choreographer |
Production | Joanna Colbert | Casting |
Costume & Make-Up | Luca Mosca | Costume Design |
Art | Devorah Herbert | Production Design |
Directing | Jon M. Chu | Director |
Writing | Toni Ann Johnson | Screenplay |
Writing | Karen Barna | Screenplay |
Writing | Duane Adler | Screenplay |
Production | Bob Hayward | Executive Producer |
Production | Meredith Milton | Executive Producer |
Camera | Max Malkin | Director of Photography |
Sound | Buck Damon | Music Supervisor |
Crew | Dave Scott | Choreographer |
Crew | Hi-Hat | Choreographer |
Sound | Jerry Hey | Orchestrator |
Sound | Todd Toon | Supervising Sound Editor |
Production | Rich Mento | Casting |
Costume & Make-Up | Sandra Linn Koepper | Makeup Artist |
Sound | Steve Maslow | Sound Re-Recording Mixer |
Art | Paul D. Kelly | Art Direction |
Sound | Gregg Landaker | Sound Re-Recording Mixer |
Visual Effects | Gayle Busby | Visual Effects Producer |
Crew | Robert Vazquez | Special Effects |
Visual Effects | Robert Vazquez | Special Effects Supervisor |
Directing | Robb Foglia | Script Supervisor |
Costume & Make-Up | Janice Kinigopoulos | Hairstylist |
Crew | Arthur Shippee | Property Master |
Costume & Make-Up | Annabelle MacNeal | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Cheryl 'Pickles' Kinion | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Lydia Bensimmon | Hairstylist |
Art | Beth Morris | Art Department Coordinator |
Crew | William Catania | Special Effects Coordinator |
Costume & Make-Up | Kim Chewning | Assistant Costume Designer |
Costume & Make-Up | Katie Howard | Set Costumer |
Sound | Brad Warnaar | Orchestrator |
Costume & Make-Up | Ardis Cohen | Key Hair Stylist |
Crew | Cort Hessler | Stunt Coordinator |
Costume & Make-Up | Janice Tunnell | Makeup Artist |
Directing | Alison C. Rosa | Second Assistant Director |
Costume & Make-Up | Charmaine Henninger | Hairstylist |
Crew | Chad Tyler | Stand In |