Фанат (1996)
Звезда бейсбола Бобби Рейберн переходит в команду «San Francisco Giants». Теперь он находится под пристальным вниманием не только репортеров и телекамер, но и маниакально любящего бейсбол Джила Рейнарда, болеющего за «Giants». И когда в новой команде дела у Бобби идут из рук вон плохо, Джил решает принять меры…
Директор:
Tony Scott
Писатель:
Phoef Sutton
Robert De Niro Gil Renard |
|
Wesley Snipes Bobby Rayburn |
|
Ellen Barkin Jewel Stern |
|
John Leguizamo Manny |
|
Benicio del Toro Juan Primo |
|
Patti D'Arbanville Ellen Renard |
|
Chris Mulkey Tim |
|
Andrew J. Ferchland Richie Renard |
|
Brandon Hammond Sean Rayburn |
|
Charles Hallahan Coop |
|
Dan Butler Garrity |
|
Kurt Fuller Bernie |
|
Michael Jace Scalper |
|
Frank Medrano Leon, the Bartender |
|
Don S. Davis Stook |
|
John Kruk Lanz |
|
Stoney Jackson Zamora |
|
Brad William Henke Tjader |
|
Drew Snyder Burrows |
|
Edith Diaz Elvira |
|
Walter Addison Detective Lewis |
|
Wayne Duvall Detective Baker |
|
M.C. Gainey Man Behind Man |
|
Stanley DeSantis Stoney |
|
Jack Black Broadcast Technician |
|
Paul Herman Seedy Suit Guy |
|
Roy Conrad Shopkeeper |
|
Richard Riehle Shopkeeper |
|
Earl Billings Shopkeeper |
|
John Carroll Lynch Shopkeeper |
|
Tim Monsion Shopkeeper |
|
Aaron Neville Opening Game Singer |
Art | Mayne Berke | Art Direction |
Production | Wendy Finerman | Producer |
Camera | Dariusz Wolski | Director of Photography |
Production | Barrie M. Osborne | Executive Producer |
Sound | Hans Zimmer | Original Music Composer |
Directing | Tony Scott | Director |
Production | Ellen Lewis | Casting |
Production | James W. Skotchdopole | Executive Producer |
Directing | James W. Skotchdopole | First Assistant Director |
Production | Bill Unger | Executive Producer |
Editing | Christian Wagner | Editor |
Crew | Larry M. Shorts | Special Effects |
Art | Ida Random | Production Design |
Costume & Make-Up | Rita Ryack | Costume Design |
Costume & Make-Up | Daniel Orlandi | Costume Design |
Editing | Claire Simpson | Editor |
Sound | Sharon Boyle | Music Supervisor |
Costume & Make-Up | Ilona Herman | Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Ilona Herman | Hairstylist |
Crew | Kane Hodder | Stunts |
Sound | William B. Kaplan | Production Sound Mixer |
Writing | Phoef Sutton | Screenplay |
Writing | Peter Abrahams | Novel |
Crew | Johnny Martin | Stunts |
Crew | Tierre Turner | Stunts |
Sound | William C. Carruth | Supervising ADR Editor |
Production | Greg Mooradian | Associate Producer |
Crew | Charlie Picerni | Stunts |
Costume & Make-Up | David P. Barton | Special Effects Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Kevin Yagher | Makeup Designer |
Crew | John Cenatiempo | Stunts |
Sound | Nerses Gezalyan | Sound Mixer |
Crew | Billy D. Lucas | Stunts |
Crew | Mike Cameron | Stunts |
Production | James A. Westman | Unit Production Manager |
Crew | Eddie Perez | Stunt Double |
Crew | Danial Donai | Stunts |
Camera | Daniel Moder | Camera Loader |
Crew | Darrell Davis | Stunts |
Art | Claire Jenora Bowin | Set Decoration |
Costume & Make-Up | Dan Bronson | Costume Supervisor |
Costume & Make-Up | Natalie Wood | Makeup Artist |
Sound | Adam Milo Smalley | Music Editor |
Crew | Corey Pritchett | Special Effects |
Sound | Robert G. Henderson | Supervising Sound Editor |
Crew | Steve Picerni | Stunt Coordinator |
Costume & Make-Up | Richard Snell | Key Makeup Artist |
Costume & Make-Up | Laini Thompson | Makeup Artist |
Crew | Joe D. Ramsey | Special Effects |
Visual Effects | Joe D. Ramsey | Special Effects Supervisor |
Directing | P.R. Tooke | Script Supervisor |
Crew | Chuck Picerni Jr. | Stunt Coordinator |
Crew | John Rottger | Stunts |
Directing | John Wildermuth | Second Assistant Director |
Camera | Linda R. Chen | Still Photographer |
Costume & Make-Up | Ellen Wong | Makeup Department Head |
Costume & Make-Up | Ron Scott | Key Hair Stylist |
Art | Adam Lustig | Art Direction |
Costume & Make-Up | Lana Chirco | Hairstylist |
Art | Mike Blaze | Property Master |
Crew | John Polce | Stunts |
Crew | Bob Arnold | Stunts |
Costume & Make-Up | Stephen Elsbree | Hairstylist |
Crew | Richard Epper | Stunts |
Production | Margaret French-Isaac | Co-Producer |
Crew | Carlton Lee Russell | Stunts |
Crew | Scott Hubbell | Stunts |
Production | Margo Hunt McKay | Assistant Production Coordinator |
Crew | Leslie A. Jones | Stunts |
Crew | Nezben Deason | Stunt Double |
Costume & Make-Up | Shaun Smith | Makeup Supervisor |
Crew | Mark Lonsdale | Stunts |
Crew | Gene Williams | Stunts |
Crew | R.J. Chambers | Stunts |
Crew | Marlon Braccia | Stunt Driver |
Crew | Andrew Sebok | Special Effects |
Crew | Chris Yagher | Makeup Effects |